КонсультацииАрхив

Муж изменил

18 сент. 2016
Лина51
Лина, 29 лет, Гражданский брак, опыта посещения психолога нет, медикаменты не принимала.
Добрый вечер. Помогите разобраться что делать. Ситуация такая. Я уже год почти подозревала что у мужа кто то есть, а 4 дня назад узнала наверняка она младше меня на 5 лет и свободна. Он мне когда я все узнала из переписки в скапе и он мне признался что спал с ней и чувствует к ней что-то, и ко мне тоже но уже не то что раньше. Я его выгнала но он и не сопротивлялся особо. Только ревел и говорил на себя плохие слова и говорил что сам себя ненавидит.

Ушёл в тот же день уехал на работу он работает в России приезжает каждые 8 дней. Сейчас меня задалбывает звонками и смс типа прости, а потом же пишет нет ничего не получится эта ругань постоянная невозможно. Я не знаю что мне делать в этой ситуации. Помогите пожалуйста.

18 сент. 2016
Лина51 добрый вечер. Мария Виноградова прокомментирует Ваш вопрос через некоторое время, а пока рекомендую ознакомиться со статьей Измена мужа
20 сент. 2016
Здравствуйте, Лина51. Правильно ли я поняла, что Вы живете в другой стране - где именно? Другая девушка тоже живет там, или в России? Как именно Вы узнали о ней 4 дня назад? Уточните, пожалуйста - Вы учитесь или работаете? Есть ли у вас дети?
Судя по всему, муж чувствует свою вину и находится в сомнениях относительно дальнейших отношений, чем и объясняется противоречие в его поведении. А к чему склоняетесь Вы - сохранить отношения или разойтись? Вы любите мужа?