КонсультацииАрхив

Думаю, что муж изменил

15 окт. 2018
Natali2011
Знакомы 29, женаты 25 лет.

У мужа по работе всегда были подруги, я никогда не ревновала. Всегда телефон мужа был в доступности, сам говорил, чтобы смотрела. Месяц назад стал удалять все смс, я не передала значения. Потом увидела незнакомую фамилию и смс от мужа: "выходят", спрашиваю у него (шуткой): "Что это там за Каменева", и тут началось - у него глаза по палтинику, откуда ты про нее знаешь и т. д. И первый раз в жизни я что то напряглась.

Первые сутки после этого муж ходил как побитая собака, что тебе сделать, чем тебе помочь - никогда такого не было. И еще каждые полчаса повторял - я же все равно тебя люблю, я люблю детей. Это меня совсем смутило, я уверена, что изменил.

15 окт. 2018
Natali2011, здравствуйте!
Спросить у мужа напрямую, была ли измена, есть возможность?
Какие чувства Вы сейчас испытываете?
Рекомендую прочитать измена мужа
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?