КонсультацииАрхив

Муж признался, что изменил

10 мар. 2018
Адам и Ева
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 35 лет. Замужем 8.5 лет. Двое несовершеннолетних детей, беременна 3 10 недель. О последней измене мужа мне стало известно, когда лежала на сохранении 3-его ребенка (обнаружили половую инфекцию). Он мне признался, что изменил. 9 марта 2018 он уехал по делам. Целый день его не было. И ближе к вечеру зазвонил телефон, он нечаянно нажал на клавишу вызова и я в течении 30 минут слушала, что происходит на параллельной линии. Была веселая компания с девушками. С одной из них он мило беседовал. "Запретный плод сладок" , говори он ей. Сегодня он уезжает на вахту. Я не знаю, что мне делать, как быть дальше. Помогите мне пожалуйста!

10 мар. 2018
Адам и Ева, добрый день. После его признания в измене Вы обсуждали дальнейшую совместную жизнь? Рекомендую к прочтению Измена в отношениях
10 мар. 2018
Я не знаю, что мне делать, как быть дальше. Помогите мне пожалуйста!

А какие есть варианты? Как сами думаете?