КонсультацииАрхив

Муж изменил и попросил прощения

07 нояб. 2018
Анастасия23
Анастасия, 23 года.
Я родила в 19 и так же вышла замуж. Но по началу было все хорошо.
И только недавно мой муж мне сам рассказал что изменял на протяжении одного месяца с одной и той же девушкой, он попросил прощение и сказал что все изменится, он никогда больше не посмеет причинить мне боль и никогда меня с детьми не бросит.
Только меня это съедает изнутри.
Я хочу ему простить это, но не знаю как, вы поможете мне?

07 нояб. 2018
Анастасия23, Анастасия, здравствуйте!
В связи с какими обстоятельствами муж сделал признание?
Советую прочитать измена мужа
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
07 нояб. 2018
Анастасия, доброго дня!
он попросил прощение и сказал что все изменится, он никогда больше не посмеет причинить мне боль и никогда меня с детьми не бросит.

Вы смогли принять его признания, сняли с него чувство вины? Как реагировали на его признания и принесение извинений?