КонсультацииАрхив

Муж изменил, теперь раскаивается, просит прощения, но бездействует

10 апр. 2019
Sanechka6655
Муж изменял на протяжении месяца. Сейчас раскаиваться, говорит что не понимает зачем это все надо было, что это какое-то помутнение. Просит прощение. Говорит, что придумает что нибудь для того, чтобы я его простила. Но совершенно ничего для этого не делает. А зная своего мужа, видимо ждёт пока все сойдёт на нет. Как мне быть в такой ситуации? Я хотела бы простить его, но не могу, по большей части из-за его бездействия.

10 апр. 2019
Здравствуйте! Он уже увидел, что Вы приняли его измену. Раз не ушли, значит простили, остальное время вылечит. Поэтому ничего не делает. Вам, возможно, следует определиться: либо Вы его прощаете, либо уходите. Стоять посерединке бесполезно - тогда все равно отношения сойдут на нет. Он уже принял решение изменить Вам и, также принял решение ничего после этого не делать. Теперь очередь за вашими решениями.