КонсультацииАрхив

Муж не простил измену

13 февр. 2018
Natalimih
Добрый день. Мы с мужем вместе около 25 лет. Около 20 лет назад я изменила ему. Было признание, и, вроде бы, все это время жили нормально. Да на протяжении этого времени были вспышки агрессии, но все проходило. Я старалась угодить мужу во всем, мирилась пьянством и агрессией. Муж бросил пить, уже три года. Год назад что-то произошло с ним, он начал снова вспоминать и очень жестко, зло с пощечиной мне. Все просит рассказать правду в подробностях, но я все рассказала. Не верит, у него своя история моей измены. В течение года через день, через неделю начинаются допросы. Видимо, он хочет подтверждения своей истории. Не знаю что делать, думаю выход только в разводе.

13 февр. 2018
Natalimih, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 февр. 2018
Здравствуйте!
Человек прекращает пить, а то напряжение, с которым он справлялся с помощью алкоголя, остается с ним. Остается только найти новую точку приложения.
Видимо, он хочет подтверждения своей истории

Это возможно.

Если черты характера мужа - ревность, подозрительность - стали усугубляться, то очень хорошо, что Вы вовремя обратили на это внимание.
"Примерным поведением" Вы вряд ли улучшите ситуацию, лучше проконсультируйтесь у врача-психиатра.