КонсультацииАрхив

Простила измену, как дальше?

23 нояб. 2016
КрисСарб
Здравствуйте! В сентябре 2014 г начала встречаться с парнем. Мне было 19, ему 27. Невероятно сильная любовь... У меня были небольшие проблемки по геникологии и нельзя было заниматься интимом около месяца, он сказал, что подождёт и ничего страшного. Сам процесс любви у нас случился в ноябре. В октябре друзья его попросили подвезти девочку, которой около 15-16 лет было, она предложила ему переспать и все случилось. Он очень об этом жалел, да и сейчас жалеет... Вот она только его начала шантажировать, что мол не будешь ты со мной, то сядешь в тюрьму. Так и встречался сразу с двумя. Она знала, что у него есть я. Я не знала ничего, у нас очень хорошие отношения были, он все делал для меня, действительно любил. Провстречались год. Он уехал за границу с братом, а она нашла меня и все рассказала, причём в таких красках, что виновата я. Сказать, что мне просто было плохо - ничего не сказать. Кстати, когда он вернулся - мы так и не поговорили. Встретились случайно в апреле 2016 - попросила все мне рассказать, что и как было, главное, что я поняла, что он меня вспоминает, скучает, и просто не хочет сесть в тюрьму. Потом начали встречаться в июле 2016, неделю были эти отношения. Потом мне стало тяжело, что он все равно с ней. Он пытается ее довести, чтобы она сама от него отстала, она шантажирует (сейчас ей все ещё 17), передачи разные смотрит, кодексы читает сколько ему грозит. Сейчас мы опять начали встречаться, тайно, так чтобы она не узнала. Но мне все так же тяжело. Я его очень люблю, невероятно просто. Спросила любит ли он ее, сказал что не знает, привычка точно есть, ну это понятно времени столько. Нам хорошо вдвоём, спокойно, мы не скандалим, я не выношу ему мозг, идеальные отношения.
Она весь этот год не давала мне покоя, пытается следить за моей жизнью через соц. Сети, смотрит постоянно не гуляю ли я с ним, он пошёл в кафе, я была там же на днях, она сразу закатывает истерики что точно мы там пересекаемся, хотя это не так. Он устал, морально очень устал. Простой скажите... Мне очень тяжело тоже, что делать? Если выход из этой ситуации? Я пробовала отношения с другими парнями, все не то... В них нет тех качеств, которые есть в моем человеке. Я очень запуталась...

24 нояб. 2016
Олеся Веревкина
КрисСарб, психолог Софья Каганович ответит через некоторое время.
26 нояб. 2016
Здравствуйте!
Выход есть из любой ситуации. Какие варианты ваших отношений рассматриваете вы, какой вариант для вас самый желательный?