КонсультацииАрхив

Прощать ли измену

04 июн. 2018
Марият
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет Помогите пожалуйста, я не знаю как мне быть. Мо муж признался мне что изменил мне. Так получилось что, ему пришлось в конце января уехать в другой город на заработки, а я с двумя детьми поехала к своей маме, мы были в разлуке почти 4 месяца, он приехал в начале мая на день рождения старшего сына, приехал всего лишь на 5 дней, и за эти 5 дней я не понимала его поведение вообше, тоесть он не вел себя так как будто скучал, в глаза мне не смотрел, старался вообще реже со мной оставаться на едине я знала что у него там появилась знакомая, с которой он общается в определенной компании, иногда гуляли вместе в парке, но он тогда говорил что это просто друг, что ему нужно с кемто общаться, мне это не нравилось, я высказывала ему это, а он успокаивал меня и сказал что не будет с ней общаться, а потом я решила посмотреть его детализацию звонков, и увидела что он ей часто звонил, устроила скандал, потом у нас состоялся серьезный разговор и он признался что с ней спал но сказал что это было только из за потребности, что давно не было, говорит что очень любит меня и не хочет меня потерять, просит меня простить его. А я не знаю что мне делать, я и хочу быть с ним, и не знаю как мне об этом не думать что он был с другой. Он пообещал что наша жизнь будет другой, что все изменится, чтоб я дала ему еще один шанс. Я не знаю будет ли это правильно если я прощу ему это. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

04 июн. 2018
Я не знаю будет ли это правильно если я прощу ему это.

Только Вы сами можете решить, что для Вас будет правильным.
Иногда для этого требуется время. Было бы очень хорошо Вам одной уехать в небольшое путешествие. Издали оно все уже по-другому видится, плюс новые впечатления.