КонсультацииАрхив

Парень изменял мне со своей бывшей девушкой. Прощать ли измену?

16 дек. 2018
КираАз
Доброй ночи. Мне 19 лет, состою в отношении около 2 г 9 м.

Недавно узнала, что парень изменял со своей бывшей. Я знала, что они однажды общались, и все это в прошлом, но я не знала, что тогда они переспали. Его бывшая мне нравилась. А теперь я просто не знаю что мне делать. Дело было 8 месяцев назад.

После разговора, когда подняла тему расставания, он пытался не заплакать. Я верю, что он любит меня. Но все же какая-то маленькая часть меня не хочет прощать то, что он спал именно со своей бывшей.
(Уточню для подробностей, за все это время мы с ним еще не переспали и он пока не хочет портить меня, а он якобы парень и ему это надо, даже если раз за 3 года) - его слова.

16 дек. 2018
КираАз, здравствуйте!
Кира, маленькая часть не хочет прощать то, что измена была с бывшей - что это для вас значит?