КонсультацииАрхив

Что делать что бы парень не изменял?

20 июл. 2017
Nastiy
Честное слово, у меня уже едет крыша. Мы с ним пол года я его люблю и он любит меня. Но ему нужно кого-то еще. Человек он привлекательный и на него вешаются много девушек. Он делает а потом призодит извиняться, говорит боится что я уйду. 2 раза пытался но не дошло до измены т. К я успела присечь, начинался скандал слезы, просит прощения обещает никогда так не делать но все равно делает. Ссылается на то что делает он это специально якобы из-за ревности. Я пытаюсь ему поверить, но он усугубляет. Я перечитала все что только можно как с этим бороться, дело в том что он близнец по знаку задиака, я козерог. Да сложная пара, но что поделать если любим. Я делаю все о чем только могут помечтать любые парни и он это знает и не ценит. Я уже кричу от боли в душе. Как с этим бороться?

22 июл. 2017
Здравствуйте, Nastiy !
Подскажите, как к Вам лучше обращаться? Сколько Вам лет, сколько парню?
В чём заключаются измены?

Что делать что бы парень не изменял?

Понимаете, дело в том, что он - другой человек, не Вы, а значит есть немалая вероятность того, что что бы Вы не делали, он всё равно будет изменять. Потому что действия других людей нам неподконтрольны. Да, наше взаимодействие с человеком влияет на него, но не определяет его поведение по отношению к нам. Это одна сторона.
Вторая сторона. Измена - это нарушение границ. Если для Вас это не подходит - это Ваше право, и Вы можете донести ему то, что для Вы такое терпеть не будете. Но если при этом по факту Вы это всё равно будете продолжать терпеть случай за случаем, то он и будет понимать, что с Вами так можно. И тогда зачем ему что-то менять, если он может и быть с Вами в отношениях, и одновременно изменять. Без риска реальной потери отношений с Вами ему стимулов придерживаться договорённости мало. Готовы ли Вы реально перестать быть с ним в отношениях, если он не будет учитывать Ваше желание, чтоб он не изменял?