КонсультацииАрхив

Парень общается с бывшей девушкой. Измена это или просто месть?

21 окт. 2019
Олеся111
Здравствуйте, я Леся, состою в отношениях с молодым человеком, больше двух лет вместе, живем совместно. Случилась неприятная ситуация: я узнала, что мой парень хотел купить у своей бывшей девушки ее фотографии 18+ (она мне все рассказала). Я хотела поговорить с нам насчет этого, он ответил тем, что хотел ей просто отомстить за то, что она его бросила.
Мне с одной стороны обидно за это, а с другой: он же мне изменял, все у нас было хорошо.
На данный момент я ему сказала, что хочу паузу в наших отношениях. Подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении я иду

21 окт. 2019
Добрый день, Олеся! Могу я вам помочь?