КонсультацииАрхив

Был замечен в переписке с девушкой, просто для общения, но для жены это измена

12 окт. 2018
Ильяz1980
Жена хочет развестись, но я только не люблю и о физической измене и не думал. Но она думает, что я ей изменяю и хочу отомстить за предыдущий брак, где мне изменяли. Хотя я и не думаю об этом. Просто мне не хватает общения, чтоб душу излить. А она говорит, что я ищу за прошлую семейную неурядицы. Я ее очень люблю и боюсь потерять. Я езжу в командировки, рискуя жизни, все для нее.

18 дек. 2018
Добрый день!
Как сейчас складываются ваши взаимоотношения с женой?
Актуальна ли для Вас эта консультация?