КонсультацииАрхив

Возможная измена жены. Можно ли по переписке узнать, был ли у них роман?

01 авг. 2019
Дмитрий1977
Здравствуйте. Вы сможете по переписке определить, была ли измена у моей жены с этим человеком? Случайно почитал переписку моей супруги с мужем её лучшей подруги. Мне эта переписка показалась сильно близких людей. Если я Вам вышлю эту переписку, Вы, как психолог, сможете определить, есть или был у них роман?

Я подожду. Может вы не сможете помочь в данном вопросе.

04 авг. 2019
Здравствуйте, Дмитрий.
Почему Вас беспокоит данный вопрос? Вам так важно мнение психолога?
Какого ответа Вы сами ждёте?