КонсультацииАрхив

Измена мужа с подругой - можно ли простить?

23 окт. 2017
Katya123
Добрый день! Сложилась такая ситуация, что узнала об измене мужа, с подругой, в нашем доме... Стоит ли прощать и жить дальше вместе и можно ли вообще это сделать? На душе такая тяжесть, как будто потеряла дорогого человека, нет даже никакой обиды... Только дикая боль... Муж говорит, что стоит жить ради детей, говорит слова прощения, но не могу поверить в то, что он раскаивается, т. к. нет никаких эмоций (может это потому, что он сам по себе такой человек)... Не знаю что делать и как дальше жить со всем этим...

23 окт. 2017
Katya123, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и супругу? Сколько лет Вы вместе? Как Вы узнали про измену?
Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать статью измена в отношениях
23 окт. 2017
Katya123, Здравствуйте! Я Екатерина.
Стоит ли прощать и жить дальше вместе и можно ли вообще это сделать?

На этот вопрос только Вы можете знать ответ, возможно сейчас Вы не хотите на него себе отвечать.
На душе такая тяжесть, как будто потеряла дорогого человека, нет даже никакой обиды...

Сейчас Вы ощущаете чувство потери? Опишите его подробнее.
Не знаю что делать и как дальше жить со всем этим...

Расскажите об этой ситуации.