Вопрос: Стоит ли вернутся к нему и оставить ребенка?
На этот вопрос сможете ответить только Вы. Так как задавая его психологу Вы перекладываете на него ответственность за свою жизнь.
Вспомните свои истинные желания, потребности и постарайтесь почувствовать, как влияет Ваш мужчина на Вашу личную жизнь и Ваше личное самоощущение и личное счастье. Старайтесь сделать выбор в пользу Себя, а не в пользу ожиданий (возможно все как-то само собой изменится). Взглянув на ситуацию трезвым взглядом и приняв ее такой, какая она есть, Вы поймете чего хотите на самом деле.
С уважением,