КонсультацииАрхив

У мужа любовница. Как сохранить брак?

30 янв. 2018
Pta16
Добрый вечер! Ситуация следующая: с мужем давно плохие отношения-завёл любовницу. Мне об этом рассказал Ее муж. Как только я узнала, он говорит что перестал общаться. Но я точно знаю, что они переписываются по про дня в вотс апп. Они оба всегда в одно и тоже время онлайн и выходят из сети всегда вместе. Мужа люблю, хочу сохранить семью. Как мне себя грамотно повести в этой ситуации?

30 янв. 2018
Pta16, как Вас зовут? И сколько Вам лет? Как давно в браке? Есть дети?

И самое главное - а что Вы хотите от консультации психолога?

Спасибо
31 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно её закрывать?