КонсультацииАрхив

Муж изменяет, но из семьи не уходит. Я беременна, а он общается с любовницей

07 дек. 2018
Кадакова ирина
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Мой муж мне изменяет, но из семьи не уходит, я не знаю как себя вести. Мы женаты всего пол года, я нахожусь на 5 месяце беременности и узнала что у него есть постоянная любовница, он не признаётся, говорит, что это мои выдумки, но я читала их переписку. Продолжаем жить вместе, и он продолжает с ней общаться

07 дек. 2018
Кадакова ирина, Ирина, здравствуйте
Вы пишете:
Мой муж мне изменяет, но из семьи не уходит, я не знаю как себя вести.

То есть инициатива и решение лежит на нём? Он должен каким-то образом понять что ему нужно уходить?
09 дек. 2019
Ирина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.