КонсультацииАрхив

Одиноко, но не хочу не с кем общаться. Мне 17 лет и я беременна

23 апр. 2019
Qtyuff
Здравствуйте, мне 17, я беременна. Пытаюсь сама зарабатывать себе на все в интернете. Муж есть и вроде с ним все хорошо. Хотела попросить помощи, так как я не очень хорошо чувствую себя. Я чувствую себя безумно одинокой, постоянно говорю себе, что надо пойти с кем-то пообщаться, но не могу. Не знаю почему. Я не хочу с кем либо общаться, но легче мне от этого не становится, так же как если я с кем-то случайно встречусь из знакомых и прогуляюсь.

23 апр. 2019
Qtyuff, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.