КонсультацииАрхив

Парень бьёт и обижает меня, беременную. Я запуталась. Боюсь остаться одна. Мне 18 лет

12 янв. 2019
Marianetka2360
Мария. 18 лет. В гражданском браке.
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 18 лет. Не знаю даже как начать свою проблему, я запуталась. Я сирота, у меня погибли родители бабушки дедушки. Раньше я думала, что легко это переживаю. Но сейчас уже не так. Я очень скучаю по ним и мне их не хватает. Не хватает, просто поддержки, напутствующего слова. Да и просто объятий.
Но это только начало... Я живу с молодым человеком и у меня от него скоро будет ребенок. Этот человек бил меня, оскорблял, а я постоянно бегала, возвращалась. Наверное потому что боялась остаться одна! Я отдала ему практически все деньги которые получила, да и всегда их давала главное что бы он был рядом. А он постоянно говорит, что я тупая и он пожалеет о том, что начал со мной отношения.

12 янв. 2019
Здравствуйте, Мария. Я сочувствую вашей ситуации. Сложно остаться совсем одной - без заботы и поддержки близких. Кроме молодого человека у вас есть друзья, на которых можно положиться? Какого результата вы хотели бы от консультации?