КонсультацииАрхив

Боюсь что парень общается с кем-то ещё и его чувства ко мне ушли. Мне 17, ему 27 лет

05 авг. 2019
Diechka
Здравствуйте, я общаюсь с мальчиком которому 27 лет, мне на данный момент 17 в этом году будет 18. Он служит в армии по контракту, на данный момент у него отпуск, говорит мне что постоянно занят. Мы перестали созваниваться, редко переписываемся, хотя раньше могли говорить по телефону по 6 часов в сутки и более. Дело в том что он мне открыто сказал, что он меня любит и хочет быть со мной и скоро ко мне приедет. На основе того что мы мало общаемся и не созваниваемся по несколько дней, мне кажется что эти чувства прошли, можно даже сказать утихли. У меня есть страх потери этих отношений (хоть мы даже и не встречаемся). Я на данный момент хочу понять есть эти чувства и он действительно занят или их уже нет и он общается с кем то другим по мимо меня.
Помогите пожалуйста разобраться. Diechka

05 авг. 2019
Diechka, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.