КонсультацииАрхив

Влюбилась в подругу по уши. Ревную её и боюсь признаться в своих чувствах. Мне 19 лет

12 апр. 2019
Ксения Александровнаа
Здравствуйте, меня зовут Ксюша. Мне 19 лет. И совершенно недавно я поняла, что влюбилась в свою подругу.
Она очень милая, я ее безумно люблю. Если не вижу ее день, то безумно скучаю. Когда она прикасается ко мне у меня по коже табун мурашек проходит! Сама от себя в шоке, если честно.
Когда она меня обнимает, то я безумно завожусь, хочу еще больше обнимашек, а может, и секса.
Не знаю, что со мной творится. Я очень хочу ей признаться, но боюсь. Сильно боюсь. Мне кажется, она меня отвергнет и во мне разрушится вся моя душа. Не могу без нее жить.. Я думаю только о плохом, что она меня не любит, что ей лучше без меня.
Сильно ревную, когда она смеется без меня, с другими людьми.. Относится она ко мне тепло, отвечает на все мои обнимашки, переписываемся каждый день... Помогите, ради бога!

09 мая 2019
Ксения, здравствуйте. Я в замешательстве... Как видите долго никто не нашёлся, что ответить вам... Ситуация понятная и волнения ваши понятны... Но чем можно помочь? Вы не узнаете об ответных чувствах, пока не откроете о своих. Пригласите её в гости или погулять на природу и мягко и тактично предложите углубление отношений... Не накручивайте себя. Если воздержитесь от трагизма, то сохраните подругу, если другие отношения её не устроят.
Настоящая дружба - это любовь минус секс. Порой и она приносит несравненное удовольствие.
Успехов.
Юлия