КонсультацииАрхив

Влюбилась в подругу старше себя в два раза. Мне 19, ей 36 лет

03 июн. 2019
Иришенька
Меня зовут Ира, мне 19 лет. Год назад познакомилась с женщиной которой 36 лет, вдальнейшем подружилась с ней на фоне общих интересов. Сейчас мы близкие подруги и имеем полное взаимопонимание, мы как сестры. Но недавно я поняла что влюбилась и просто дико зависима от неё. Я влюбилась в неё с первого взгляда, с первой встречи но принимала это как за симпатию а человеку. Я восхищаюсь ей полностью и у нас очень похожие характеры и жизненные ценности. У неё нет пары и детей. Она внимательно рассматривает мою одежду, делает комплименты, меня полностью, когда смееться прикосаеться к плечу и прикосаеться дольше чем полагалось бы, смотрит и глаз почти не отводит. И я не знаю как ее понимать. Она знает о моей симпатии. Не отвергает меня и принимает. У неё блестят глаза когда она смотрит на меня, слушает и улыбается (у неё не всегда блестят глаза, солнце и наркотики тут непричем). В семье у меня все отлично, подруг много, я общительная и мужчины у меня были. Что мне делать? Как узнать как она ко мне относиться?

03 июн. 2019
Иришенька, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.

Иришенька, в чем Ваш вопрос к психологу?
Сформулируйте его, пожалуйста.