Встретила мужчину мечты мы идеально подходим все как в сказке но он старше меня на 9 лет и я влюбилась по уши приехал из другой страны на командировку на 3 недели уже 2 неделя как тут мне мним очень хорошо нормально ли если мы побудим с ним пока он не уедет я хочу отдаться ему он идеален а я его вчера отшила Типа возраст играет! Но это не так
Сегодня написал хочу написать типа «побудим вместе пока ты не уедешь?»
Это нормально?
КонсультацииАрхив
Влюбилась в мужчину, а он уезжает. Мы идеально подходим друг другу, но он старше на 9 лет
17 февр. 2019
Akmakm