КонсультацииАрхив

Влюбилась в мужчину, а он уезжает. Мы идеально подходим друг другу, но он старше на 9 лет

17 февр. 2019
Akmakm
Встретила мужчину мечты мы идеально подходим все как в сказке но он старше меня на 9 лет и я влюбилась по уши приехал из другой страны на командировку на 3 недели уже 2 неделя как тут мне мним очень хорошо нормально ли если мы побудим с ним пока он не уедет я хочу отдаться ему он идеален а я его вчера отшила Типа возраст играет! Но это не так
Сегодня написал хочу написать типа «побудим вместе пока ты не уедешь?»
Это нормально?

24 февр. 2019
Akmakm, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?