КонсультацииАрхив

Стоит ли признаваться в своих чувствах преподавателю? Мне 19, ему 67 лет

02 июн. 2019
Анастасия17
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. У меня есть молодой человек, но я влюблена в своего преподавателя (я уже создавала тему по этому вопросу). Мои чувства очень сильные, все дошло до нервного срыва и глубокой депрессии... Дело в том, что у нас осталось всего два занятия с этим преподавателем, потом я скорее всего его уже никогда не увижу. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне признаться ему в своих чувствах? Он значительно старше меня, ему 67. Спасибо!

03 июн. 2019
Анастасия17, Анастасия, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.