КонсультацииАрхив

Не могу «достучаться» до подруги. Я влюблена в неё и намерена признаться. Мне 19 лет

02 сент. 2019
Alice.
Меня зовут Алиса, мне 19. В общем, в мае 2019 я познакомилась с одной девочкой, она младше меня на 1 год. Мы очень хорошо подружились. 5 августа состоялась наша последняя встреча. Она мне не объясняла почему, что и как. Она перестала читать мои сообщения в вк, а 11 августа просто удалила из друзей. В ночь с 23 на 24 августа я написала ей длинное сообщение и сказала обязательно ответить и!! Она ответила. Она сказала, что побоялась мне говорить это и сказала, что мы не сможем общаться из-за того, что учимся в разные смены, а через некоторое время мне надо покинуть свое село и переехать в город. Я попыталась ее успокоить и сказала, что мы сможем. Она согласилась. Но на следующую ночь ответила, что снова побоялась сказать правду и она не сможет общаться со мной как раньше из-за того, что причинила мне много боли за это время. Она сама себя за это ненавидит (она так и сказала). Она сказала, что никогда не забудет меня, наши шутки и мой смех. Но я не хочу на этом останавливаться!! Я хочу ее вернуть. Так как она учится во вторую смену, а я в первую, то я хочу поймать ее в школе после уроков и поговорить с ней насчёт этого. Я хочу уверить ее в том, что мы можем продолжать общение, потому что... Потому что за это лето я успела влюбиться в нее. И если мне удастся поговорить с ней после школы, то хотелось бы признаться ей в чувствах, ведь она тоже нетрадиционной ориентации. Пожалуйста, скажите мне, как лучше всего к ней подойти и что следует говорить с начала?

22 сент. 2019
Алиса, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?