КонсультацииАрхив

Подруги ушли в другие школы, а я боюсь остаться одна. Мне 14 лет

15 сент. 2019
Alisa676767
Здравствуйте! Я девочка, мне 14 лет. У меня в школе были 3 лучшие подруги, но сейчас я перешла в 9 класс, а они все ушли по разным школам. В классе у нас уже давно все знают с кем общаться, общаются со своим кругом. Я в их круги не вхожу, так как у меня был свой круг. Теперь я боюсь, что останусь одна. С кем мне разговаривать, делать групповые работы?

15 сент. 2019
Alisa676767, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).