КонсультацииАрхив

Хочу уйти в другую школу, но не хочу расставаться с подругой. Что делать? Мне 13 лет

18 сент. 2019
Катя 0001
Меня зовут Катя я учусь в 7классе, учусь на 4, у меня много друзей, но есть одна подруга которая мне как сестра. Проблема в том что моя мама учитель и недавно стала работать в одной чястой школе, и предлогает мне идти туда (эта школа и вправду очень хорошая), эта школа подтянула бы меня по языкам. Но я нехочу расставаться с подругой, и мне недавно стал нравится один парень... Что мне делать?

18 сент. 2019
Катя 0001, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).