КонсультацииАрхив

Хочу вернуться в школу, а мама против. Что можно сделать? Мне 15 лет

01 окт. 2019
Даша.м
Здравствуйте меня зовут Дарья мне 15 я после 9 класса поступила в колледж сейчас я нахожусь на первом курсе учусь 1 месяц я хочу идти потому что я поступила не на ту профессию. Я хочу вернуться обратно в школу но мама против говорит что меня могут завалили и у меня будут плохие оценки, я уже объясняла что я смогу поднять оценки по сколько в конце 9 класса из-за болезни Я практически не было на уроках 2 четверти но за 2 четверти оставшиеся я смогла поднять свой средний балл как мне убидить маму вернутся в школу?

01 окт. 2019
Даша. М, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.