КонсультацииАрхив

Боюсь, что ко мне относятся не так из-за того, что я полненькая. Мне 14 лет

01 июл. 2019
Александра016952
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 14 лет. Моя проблема в том, что я немного полненькая. Особенно в ногах и лице. В школе один одноклассник меня обзывает по этому поводу. Подруга моей мамы говорит, что моя Мама уже худее, чем я. Меня это очень задевает. Через 2 дня мы с мамой поедем в отпуск к родственникам. Я переживаю, потому что там тоже будут дети. И все худые, по сравнению со мной. Я переживаю, что ко мне будут как-то не так относиться.

01 июл. 2019
Александра016952, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.