КонсультацииАрхив

Отношение родителей к моему похудению. Боюсь за маму. Что делать? Мне 18 лет

30 июл. 2019
Екатерина5454
Здравствуйте, я Катя, мне 18 лет. Я похудела за 4 месяца на 10 кг. При росте 160 мой вес 54 кг, что соотвествует норме. Но моя мать этого не понимает. Она устраивает истерики, у неё срывы, она помешалась на том, что я анорексичка и со мной что-нибудь обязательно случится, как с девочками, которые попадают на первый канал в пусть говорят. Разговаривала с ней спокойно об этом, говорила, что хочу держать этот вес, худеть дальше не планирую, но это не помогает. Она успокаивается на время, но потом опять все выливается в конфликт и скандал. Больше всего я боюсь, что на этом фоне с ней что-нибудь произойдёт. Что делать в такой ситуации? Обстановка в доме очень не здоровая.

17 авг. 2019
Екатерина5454, добрый день. Ваш запрос актуален?