КонсультацииАрхив

Что делать? Я не могу общаться с подругой, моё отношение к ней изменилось. Мне 18 лет

13 сент. 2019
Соне4ка
Соня, 18 лет. Проблема в том, что я не могу находиться со своей лучшей подругой, разговаривать с ней в университете. Очень трудно находится рядом, как будто она начинает мне быть противна. Она заботится и пытается больше общаться со мной. За пределами
Университета могу перебороть себя и начать нормально с ней разговаривать, как раньше. Но что-то поменялось в наших отношениях с моей стороны.

22 сент. 2019
Соне4ка, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?