КонсультацииАрхив

Муж изменил мне, и продолжает общаться с любовницей, что делать? Мне 27 лет

12 июл. 2019
Камила Шушаева
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 27 лет. Я замужем. Есть 2 детей. Ситуация такая, что у моего мужа есть подруга, но отношения у них более теплые чем у друзей. Вышло это так что когда у нас с мужем были трудности в отношениях (у меня была дипрессия, я от него отдалилась в постели, были огромные комплексы из-за веса, хотя муж говорил все устраивает) долгие ссоры по ночам из-за того что я была к нему холодна. И вскоре он мне изменил с этой подругой. Он сильно это переживал и я не находила себе места, но из-за любви и из-за того что сама стала виной этому поступку я его простила. Но муж не хочет прекращать общение с этой женщиной, говорит что она дорога ем как человек. На все мои просьбы не реагирует, часто разговаривает с ней по телефон (но не встречается). Из семьи ходить не хочет, говорит что очень любит и жить без меня не может. Как поступать мне в этой ситуации, ведь меня это сжигает изнутри.

12 июл. 2019
Здравствуйте, Александра. Оставлять отношения такими, какие они есть возможно только тогда, когда они устраивают обоих партнёров. В Вашем случае нужно что-то делать. Если Вы готовы что-то менять в Вашей жизни, то я Вам помогу.