КонсультацииАрхив

Что делать? Не могу уйти от парня, люблю, но понимаю, что так не может продолжаться. Мне 20 лет

21 окт. 2019
Иннаи
Здравствуйте. Мне 20 лет. Работаю официанткой, чтобы оплачивать обучение. Работа не нравится, очень устаю и это далеко от того, чем хочу заниматься. Учусь на двух заочках. Живу с молодым человеком в его семье. Изначально все было хорошо, но потом он начал стал выпивать, как раньше. Начал вести тот образ жизни, который был до момента нашего знакомства. Расслабился, не ухаживает за собой, даже побриться не может. Да, он много работает, делает дела по дому, потому что дом находится в стадии внутренней отделки, ещё на улице территорию нужно приводить в порядок. Но я считаю, что отдыхать можно без бутылки. Его друзья такие же, только у них нет отношений. На мой взгляд, они тянут его на дно, а он не понимает, он привык к этому. Я устала морально. Мы часто ругаемся. Это слышит его семья. Я часто плачу. Очень много нерв трачу. Не могу уйти от него, люблю потому что, но и понимаю, что так не может продолжаться. Часто задаю вопрос:"Счастлива ли я?" Не могу найти ответа, потому что есть и положительные, и отрицательные моменты. Как быть? Если вижу его с бутылкой пива, меня всю передёргивает. Что делать, подскажите?

21 окт. 2019
Инна, добрый день! Готов вам помочь, пишите!