КонсультацииАрхив

Предательство любимого. Уйти от него и искать нового парня или что делать? Мне 22 года

30 апр. 2019
Анастейша1
Здравствуйте) моя проблема такова: я с молодым человеком встречаюсь 7 лет (мне 22 года) у него есть друг, с которым он учился в техникуме. Его друг приезжал к нам в гости и грубо со мной разговаривал, говорил, что я не достойна своего парня. Мой парень никак не реагировал даже тогда, когда меня этот друг довёл уже до слез. Недавно его друг пригласил нас на свадьбу, мой парень не обращал на меня внимания, а когда я звала его танцевать, он отмахивался, на других девушек он оживленно смотрел, можно сказать, подкатывал, а от меня отмахивался и говорил: не выноси мне мозг! Даже когда добрались до дома, у меня просто началась истерика, так как он сказал, что все меня посчитали ненормальной. Он даже не попытался меня успокоить, помогите советом пожалуйста, мне уйти от него и искать нового мч или что делать? За 7 лет у меня никого не было (

01 мая 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Ситуация действительно, непростая и неприятная...
Видимо, друг Вашего МЧ имеет на него какое-то влияние...
Из сообщения не совсем понятно, что именно он имел ввиду, когда говорил, что Вы не достойны своего парня. Насколько хорошо Вы знаете этого друга и как давно?