КонсультацииАрхив

Не могу уйти от парня

16 мар. 2018
Kровосток
Здравствуйте меня зовут Инна мне 18 лет, у меня уже был в детстве нервный срыв
И вот когда я начала жить с парнем
Они начали появляться все чаще и чаще
При первом уходе парня от меня или на работу мне становилось очень плохо начиналась рвота пеной и суицидальные мысли
И так я из за этих мыслей самостоятельно поехала в псих больницу для несовершеннолетних.
Пролежала там 15 дней и меня выписали но срывы не заканчивались
Вот уже прошло около года и сегодня опять у нас ссора и у меня в голове черт знает что
Помогите

16 мар. 2018
Kровосток, Инна, здравствуйте!
Кто из близких знает о Вашем состоянии?
Советую прочитать конфликты в паре
Что хотите получить в результате консультации?
19 мар. 2018
Здравствуйте, Инна. Мне жаль что Вам приходится испытывать столь глубокие негативные переживания и невозможность увидеть выход из всего этого. Вы учитесь, работаете? Живете вдвоем со своим парнем? Правильно ли я поняла, что нервные срывы начинаются у Вас в процессе ссоры с молодым человеком? Как долго вы вместе? Кто-то из друзей/родных поддерживает Вас?