КонсультацииАрхив

Боюсь уйти от парня, он мне угрожает

03 апр. 2018
Анастасия 1234
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 21 год. Такая проблема. Живу с парнем 5 месяцев, встречаемся уже год. Я каждый день живу в страхе от того что он делал со мной раньше. Он меня бил, унижал, обзывал и постоянно все напоминает за мою прошлую жизнь. Я хочу от него уйти но боюсь.. Потому что он мне говорит если я уйду то он не даст мне жить и говорил что убьет мою семью а потом меня.. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации... Его я не люблю...

03 апр. 2018
Уходить. Писать заявление в полицию. Спасать себя. Беречь себя. Бежать. Вы не рабыня. Если кто то считает иначе, бьёт вас, унижает, это не значит, что вы должны терпеть. Бегите в полицию