КонсультацииАрхив

Боюсь своего парня

14 февр. 2018
Раиса Васильевна
Здравствуйте! Мне 23 года, зовут Раиса
Моя проблема заключается в том, что я хочу расстаться с парнем, с которым жила 3 года, на протяжении этого времени, он очень сильно бил меня,(в этом он не знает меры), я его ужасно боюсь, просто не выносимо, Полиция не поможет так, как нужно мне, сейчас его нет рядом, его посадили, но это не меняет положения, он может через брата, либо через друзей добраться до меня
Я запуталась, я не вижу выхода, все мои варианты сходятся к нулю

14 февр. 2018
Раиса Васильевна, Раиса, здравствуйте!
Что плохого может случиться, если Вы откажетесь продолжать отношения с этим человеком?
Скажите, с кем Вы сейчас проживаете?
У Вас есть близкие, друзья, кто мог бы помочь, поддержать сейчас?
Советую прочитать Цикл насилия
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 февр. 2018
Здравствуйте, Раиса. Пожалуйста, ответьте на вопросы Светлана Дьяченко, и мы начнем общение.