КонсультацииАрхив

Женат много лет, но мысли у меня о парнях. Что делать?

25 июн. 2019
Николай добрый
Когда я с женой или ещё с кем-то (с девушкой) занимаемся сексом то у меня мысли зависти проявляются, т. е. хотел бы на её место во всех смыслах и прочее. Но когда у нас все заканчивается (секс) то как бы одумываюсь и не знаю что делать как же быть. Подскажи пожалуйста что делать

08 июл. 2019
Николай, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.