КонсультацииАрхив

Хочу всего, но не могу начать что-то делать. Мне 30 лет, женат, двое детей

13 сент. 2019
Vesnik81
Здравствуйте. Меня зовут Николай, мне 30 лет. Женат и двое детишек. Ни как не могу взять себя в руки и начать что то делать. Есть все возможности и способности... Но почему то я просто существую... Супруга всегда говорит что при моем уме могу достигнуть всего, но я просто ни чего не делаю.

13 сент. 2019
Vesnik81, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вы сейчас работаете? Чем не устраивает нынешняя работа? Какие у Вас устремления и планы, какие интересы? Каких именно подвигов ждет от Вас супруга, в каком направлении деятельности видит Ваши способности?