КонсультацииАрхив

Хочу жить, но нет сил. Боюсь сорваться. Мне 23 года, двое детей

20 апр. 2019
Любовь000006
23 года. Замужем. 2 детей. Все вроде бы хорошо муж дети. Ипотека. Кредиты. Работа. Но в последнее время стала бояться за себя нет сил жить, но очень хочется. С детства мечтала о карьере, но в 11 классе встретила свою любовь. Сбежала из дома, вышла замуж. Поступила в колледж педагогический родила сына. Через 2 года дочь. Получила профессию. Устроила детей в сад купили большой дом в ипотеку купили машину. Муж работает средний доход на жизнь хватает. На работу по специальности не устроилась хотя ждала это место 2 года. Думала поступить в институт, но не поступила так как работаю не по профессии.

Устроилась продавцом в Пломбирной. Начальству все не так докапываются до всего и за место обещанных 15 платят 10. Ещё напарница дура касячит постоянно. Нянькаюсь как с ребенком. А у меня муж дети дом. Теперь времени катастрофически не хватает и морально нет сил. Не успеваю ни чего и не хочу не чего. Аппатия. Все надоело. Все бесит. Раздражает. Есть вариант другой работы но я боюсь. Тут официальное трудоустройство а там нет.

04 мая 2019
Любовь, здравствуйте,
Есть вариант другой работы но я боюсь. Тут официальное трудоустройство а там нет.

Для того, чтобы решаться на что-то новое, всегда нужна поддержка близких. У Вас есть эта поддержка?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.