Меня зовут Аня, мне без месяца 20 лет
Для более понятной ситуации скажу что парню из этой истории 27
Итак, в начале лета я приехала на море, работать
Тут же познакомилась с парнем, искра произошла какая то что ли, до сих пор не понимаю
Поняла что влюблена в него по самые уши
Я знала о том что у него есть девушка дома, тут он тоже был по работе, но меня это не остановило, как и его
Я последнее время нашего общения понимала что он скрывает что то о своих отношениях, и за неделю до его отъезда узнала что девушка его дома беременна, он это скрывал от меня около 2-х недель потому что не мог отпустить меня
Для меня это было шоком, он уехал
Спустя несколько дней он написал мне сообщение что любит меня и без меня не может, скучает и ревнует
С девушкой он расстался, очень жаль её, но сказал что лучше так, чем жить с нелюбимой
Сейчас он вновь приехал сюда по работе, а я на него смотрю знаю что он сделал мне больно и всё равно понимаю что люблю
Как поступить в этой ситуации? Не будет ли роковой ошибкой просто простить и быть с ним? Или лучше перемучать себя но отпустить?