КонсультацииАрхив

Люблю парня, но не уверена, что стоит его прощать. Как не сделать ошибку? Мне 19, ему 27 лет

18 июл. 2019
Анна Лорд
Здравствуйте
Меня зовут Аня, мне без месяца 20 лет
Для более понятной ситуации скажу что парню из этой истории 27
Итак, в начале лета я приехала на море, работать
Тут же познакомилась с парнем, искра произошла какая то что ли, до сих пор не понимаю
Поняла что влюблена в него по самые уши
Я знала о том что у него есть девушка дома, тут он тоже был по работе, но меня это не остановило, как и его
Я последнее время нашего общения понимала что он скрывает что то о своих отношениях, и за неделю до его отъезда узнала что девушка его дома беременна, он это скрывал от меня около 2-х недель потому что не мог отпустить меня
Для меня это было шоком, он уехал
Спустя несколько дней он написал мне сообщение что любит меня и без меня не может, скучает и ревнует
С девушкой он расстался, очень жаль её, но сказал что лучше так, чем жить с нелюбимой
Сейчас он вновь приехал сюда по работе, а я на него смотрю знаю что он сделал мне больно и всё равно понимаю что люблю
Как поступить в этой ситуации? Не будет ли роковой ошибкой просто простить и быть с ним? Или лучше перемучать себя но отпустить?

18 июл. 2019
Анна Лорд, здравствуйте. Перед вами стоит нелегкий выбор. Но готовы ли вы сами оказаться в положении той девушки? О чем вам говорят действия молодого человека? (не слова)