КонсультацииАрхив

Сильно люблю парня. Но как его отпустить и забыть? Мне 17 лет

11 июл. 2019
Дикий яд
Я сабрина мне 17 . Я влюблена пацана уже 2 года так как я нерусская а он да, мне родители не разрешали с ним вст, но по любому скрытно встречались, слишком много сорились И вот у нас столько воспоминаний И недавно мы поссорились и на следующий день я вижу его с другой а на третий день он ушел в армию оттго что он растоптал считай что мои чувства у меня постоянные истерика я начала курит и пить. Что мне сделать что бы отпустить его, что сделать что место любви у меня были чувства отвращение и ненависти, Он сделал больно И очень Но его друзья говорят что он меня ждал на проводах но там была его новая девушка Почему так больно и как мне перестать ему писать

11 июл. 2019
Дикий яд, Сабрина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.