КонсультацииАрхив

Не могу забыть обиды на парня. Как их отпустить?

10 июл. 2019
София228
Здравствуйте, хотелось бы получить мудрый совет. У меня с парнем случилась одна неприятная ситуация
Он заботливый, просто отличный будущий семьянин (вижу по отношению к маме, брату)
Без вредных привычек, но иногда мог выпить в компании с друзьями. Я первая девушка за последние 5 лет, есть прошлый горький опыт (она изменяла ему). Разница в возрасте 8 лет, но по духу очень похожи, вместе почти год
Недавно он выпил, произошла ситуация из-за которой мы друг друга не поняли. Мы гуляли в компании, ему показалось, что я на него забила, мало ему внимания уделяла, больше другим. А я подумала, что это ему на меня все равно, обиделась, так как увидела, что он веселится, танцует, решила уйти домой
Перед этим просидела одна где-то час, я ему написала, что ушла, мы начали там ссориться, сказал, что бы я валила тогда домой. На зло решила вернутся и танцевать, на зло общалась с парнями, и когда мы шли домой уже, я общалась с парнем, из-за которого мы уже как-то ссорились, он ревновал меня к нему. И он ко мне тогда подлетел, за руки крепко взял, толкнул к нему, я подошла и сказала, что он "настоящий мужчина", он опять взял, я начала вырываться, дергаться, куртку ещё порвали
Он много выпил и вел себя отвратительно, стал агрессивным, злым
Мы шли, всю дорогу говорили о ситуации, у каждого была своя правда. Он для меня говорил безумно обидные вещи, которые никогда не говорил и не позволял себе такого. Оскроблял с матом, даже раз послал меня, что я никому не нужна. Сказал что я такая же как и другие, что я за любого парня другого цепляюсь. Но в конце концов мы пришли домой, он злился, но по приходу домой он успокоился более менее, постелился, взял на руки и уложил спать меня. На следующий день мне утром надо было уйти, он провел меня, я ему сказала как мне было неприятно. Сказала, что если такое повторяется, я ухожу, ибо таких больных отношений я не хочу. Он это понимал, предложил приехать забрать и поговорить. Сказал, что это за него говорили алкоголь, нервы, злость, ревность.
Что это всего лишь слова и я не принимала близко к серцу и больше замечала его поступки. И он не осознавал в те минуты, что делал и говорил. Долго извинялся, я долго не давала ответа на то, что простила я его или нет, но через время сказала, что наверное да.
Да, поступки действительно меня окрыляют, он безумно заботливый, любящий.
Но эти слова все обидные, засели у меня в голове (Не знаю как их отпустить
Как быть, очень прошу хоть какого-то совета.

14 июл. 2019
Добрый день, София! Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.