КонсультацииАрхив

Как отпустить, забыть человека? Люблю парня, но это не взаимно. Привязана к нему

29 янв. 2019
Арсения
Я люблю парня, но это не взаимно. Общаемся 4 года. Сильно привязалась к нему. Очень тяжело отвыкнуть, отпустить. Как мне быть? Я совершенно не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста.

30 янв. 2019
Арсения, здравствуйте.
Вы сделали важный шаг - обратились за помощью. Давайте вместе поищем пути выхода из создавшейся ситуации. Расскажите о себе, об общении с парнем, о своих чувствах.
Вы предпринимали попытки отвыкнуть, я верно услышала? Могли бы поподробней рассказать?