КонсультацииАрхив

Постоянно думаю о бывшем парне. Как отпустить любимого человека?

22 дек. 2018
Berezaliz
Здравствуйте, мне 18 лет, молодому человеку 20. Были вместе 3,5 года.

Почти месяц назад я заметила что он общается с девушкой и тогда он мне сказал, что он хочет свободы и не хочет никаких отношений. Я начала общаться с другим парнем, я сразу увидела интерес к себе, он знал ситуацию и сказал, что хочет сделать меня счастливой, но через время поняла что не хочу никаких новых отношений и даже никакого общения с противоположным полом.

Вчера случайно встретились с бывшим и поговорили. Из разговора я поняла что у них с этой девушкой на грани отношений, но он мне сказал что может это все бред и он поймёт, что это не то и захочет вернуться. Сказал что для него это что-то новое, интересное. А я мучаюсь, в голове постоянно только эти мысли и не знаю что мне делать. Устала плакать.. Понимаю, что время лечит и когда-то станет легче, но мне тяжело сейчас и я не знаю как быть.

22 дек. 2018
Berezaliz, здравствуйте. Существуют определенные техники, которые могут помочь освободиться от навязчивых мыслей и болезненных чувств. Но к сожалению формат данного бесплатного чата не предполагает такого рода работу. Здесь есть возможность помочь прояснить что-либо, поддержать и направить, но не проработать какой-либо аспект глубоко. Если Вам интересно, то я могу в личном сообщении объяснить суть нашего взаимодействия в рамках платной консультации, где возможно оказать Вам реальную помощь. Думаю, что в Вашем случае одной консультации будет достаточно.
С уважением,