КонсультацииАрхив

Как отпустить человека, которого ты любишь?

25 апр. 2018
Анастасия Ларинова
Здравствуйте! Как отпустить человека, которого ты любишь? Мы с моим молодым человеком жили вместе 2 года. Расстались две недели назад по его инициативе. Решили остаться близкими людьми. Видимся и общаемся практически каждый день. Общение обрывать не собираемся. Молодой человек уже отошёл от переживаний и депрессии, а я все ещё не могу принять. Первую неделю звонили друг другу и плакали, а сейчас просто проводим время вместе, но как близкие люди. Хочу отпустить его, но не могу принять это решение. Он для себя все решил! Если любишь - отпусти, но как опустить, когда так близко общаемся?

25 апр. 2018
Анастасия, добрый вечер!
Сформулируйте запрос к психологу, пожалуйста. Какого практического, конкретного результата вы ждёте от консультации?