КонсультацииАрхив

Как простить парня и забыть измену? Мне 17 лет

02 мая 2019
Лейла Хансен
Мне 17 лет и меня зовут Валерия, но я пользуюсь именем Лейла так как чувствую что это имя мне подходит больше, а еще оно означает ночь на арабском ведь я люблю ночь намного больше чем день. Мне изменил парень и я его простила но сложно жить с мыслю об этом и хотела узнать как мне быть. Пройдя тест на уровень депрессии получила "Умеренная депрессия"

02 мая 2019
Лейла Хансен, Валерия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.