КонсультацииАрхив

Как пережить измену парня?

11 сент. 2018
Anastasia24
Здравствуйте, живу с парнем уже 4 года. Чего только не было в наших отношениях и измены, и большой и ревновать. Расставаться много раз, но через 2 недели, я сама возвращалась, иногда и он сам. Сегодня расстались снова, но в этот раз встал вопрос финансово, он не готов обеспечивать меня, мои деньги общие, а его, это его, он не говорит об этом прямо, но по его поступкам это понятно.

У меня нет друзей, нет подруг, есть одна, но она всегда настраивала меня против него, и ворошила наше с ним прошлое, а потом под алкоголем переспала с ним. В общем не знаю, что делать, я в тупике, кажется схожу с ума, подскажите пожалуйста что мне делать? Как можно все это пережить и выйти с вверх поднятой головой, заранее большое спасибо, что выслушали.

11 сент. 2018
Anastasia24, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной и измена в отношениях
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
12 сент. 2018
Anastasia24, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?