КонсультацииАрхив

Как пережить, как терпеть измену?

30 апр. 2018
Sfrensis
Добрый вечер! Я Александр, мне 26, живу с девушкой гражданским браком, не давно узнал, что у нее есть переписка с бывшим парнем и причем они эту переписку ведут, как я узнал, очень давно... После чего произошел у меня срыв, я орал, кричал, все ломал, всячески ее оскорбил, после чего она стала вести открыто с ним беседы по телефону, сижу на кухне и все слышу, кровь закипает, уходить не хочу, помогите что делать?

01 мая 2018
Sfrensis, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, какого рода общение у вашей девушки с бывшим молодым человеком?
Почему вас это так злит?
Как относится к ситуации ваша девушка, говорит ли что-нибудь по этому поводу?

И напишите, пожалуйста, какого результата ожидаете от работы с психологом.