КонсультацииАрхив

Люблю и не могу отпустить женщину

12 июл. 2017
AngelFallen
Спасибо всем заранее. Что делать если любишь и не можешь отпустить. А ей ты не нужен. Люблю я ее. До безумства. Все было хорошо. Знакомый с детсва. Полюбил с детства но к сожалению подойти почему то стеснялся. Так и развели нас пути.5лет назад начали общаться снова. Она тогда была уже 11 лет как замужем двое детей но с мужем не жила уже года 2. Встретились ну и закрутила нас жизнь то ссорились то сходились много раз. Не хочет жить я мирился сколько мог. Щас у нас 4детей. За 5 лет у нас родились сын и дочь. Из за ссор впоследний раз я просто ушел сказала что не хочет жить вместе. Я просто ушел хотя люблю. Потом она снова позвонила и помирились. Я часто на вахте по пол года. Теперь снова пишет жить вместе не хочу появился другой. Я ее люблю. Но что делать незнаю. Сколько сходились и расходились уже счет потерял. Незнаю что делать? В голове каша. Скажите женщины что делать? Растатся раз и навсегда как хочет она, даже если люблю ее. Или бороться с ней же до последнего? Заранее спасибо всем

23 июл. 2017
Олеся Веревкина
AngelFallen, извините за долгое ожидание, тема затерялась. Ирина Корнилова ответит, как появится возможность.
26 июл. 2017
" Скажите женщины что делать? Растатся раз и навсегда как хочет она, даже если люблю ее. Или бороться с ней же до последнего?"

AngelFallen, здравствуйте! Если вы собираетесь бороться с любимой женщиной и за то, чтобы жить вместе с ней против её воли, то такая жизнь её явно не устроит. И вам счастья тоже не принесет, несмотря на то, что вы её любите. Ведь счастливыми делает людей любовь взаимная, когда на ваши чувства отвечают тем же. Так ведь?
Если у вас семья так и не получилась и за 5 лет вы постоянно ссоритесь и расходитесь, то имеет ли смысл делать это в очередной раз? Счастья это не приносит ни вам, ни жене, ни вашим детям. Если жена полюбила другого мужчину, то ваша борьба за неё может лишь разрушить их отношения с другим мужчиной, но никак не сделает ваши отношения более теплыми и крепкими, если они постоянно рушились и до этого.